Обувь ЭВА

В нашем интернет-магазине представлена летняя и зимняя обувь ЭВА, всегда в наличии тапочки, шлёпанцы, сапоги, галоши и ботинки специального назначения от производителя. ЭВА — вспененный этиленвинилацетат, лёгкий полимерный материал, безопасный и экологически чистый. К основным его преимуществам относятся:

Водонепроницаемость. Ботинки и сапоги отливаются целиком, отсутствуют переходные швы. Такие изделия отлично подходят для охотников, рыболовов, людей, работающих в сложных климатических условиях, взрослых и детей.

Лёгкость. По сравнению с другими материалами ЭВА легче практически в 4 раза, что позволяет производить отличную экипировку для рабочих и туристов, а также популярные сланцы и пляжную обувь.

Теплоизоляция. Пористая структура материала, наполненная микроскопическими пузырьками, обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства.

Эластичность. Гибкость, упругость, способность амортизировать, выдерживать внешнее воздействие и быстро возвращать первоначальную форму, является чрезвычайно важным при изготовлении ортопедической обуви.

Гигиеничность. ЭВА устойчив к воздействию бактерий, грибков, легко обрабатывается, обладает гипоаллергенными свойствами. Обладает высокой износостойкостью.

Покупайте обувь ЭВА оптом от «РусОбувь» — современную, удобную, лёгкую и комфортную!

Вернуться к новостям Посмотреть наш каталог