Лентоткацкая продукция

Фабрика «РусОбувь» производит широкий ассортимент лентоткацкой продукции любых цветов и оттенков. У нас всегда можно купить оптом ленту окантовочную, резинку ткацкую (гофрированную и гладкую) и резинку вязаную (эластичную ленту), башмачную резинку, тесьму окантовочную (бейку) и т.п.

Мы работаем в соответствии с требованиями ГОСТа. В процессе изготовления изделия подвергаются нескольким видам испытаний — на разрывную нагрузку, удлинение, усадку. Все товары имеют отличные физико-механические свойства, стандартную плотность и высокую прочность окраски.

Гарантией качества нашей продукции является грамотно налаженный и хорошо организованный контроль на всех этапах производства. Наличие нового, современного оборудования, опытного, квалифицированного персонала позволяет регулярно обновлять и расширять ассортиментный ряд.

В интернет-магазине «РусОбувь» вы можете купить напрямую от производителя ленту, резинку вязаную и ткацкую, тесьму окантовочную оптом по оптимальным ценам. Звоните, мы оперативно ответим на все интересующие вас вопросы.

Вернуться к новостям Посмотреть наш каталог